Show simple item record

dc.contributor.authorCominetti, R.
dc.contributor.authorGouet B.,R.
dc.contributor.authorPérez, C.
dc.contributor.authorSan Martín, J.
dc.date.accessioned2018-09-25T15:05:02Z
dc.date.available2018-09-25T15:05:02Z
dc.date.issued1995
dc.identifier.urihttps://bibliotecadigital.infor.cl/handle/20.500.12220/11017
dc.descriptionpáginas 143-157
dc.languageEspañol
dc.publisher[s.n.]
dc.subjectCHILE
dc.subjectINSECTOS DAÑINOS
dc.subjectMODELOS MATEMATICOS
dc.subjectPLAGAS FORESTALES
dc.subjectRhyacionia buoliana
dc.titleModelos matemáticos para la polilla del brote
dc.typeArtículo de revista
infor.id18715
infor.mfn12166
infor.notasTrabajo presentado a la Segunda Reunión de Avances en Silvicultura. Santiago, Chile, 2 y 3 de Noviembre de 1995
infor.politica.web0
infor.publicadoenCiencias Forestales, v.10, n.1-2


This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record